Шкатулка для украшений Солнце

2 200 ₽
Описание
Солнце - это тепло, радость, лето. В солнечные дни настроение всегда лучше, нежели в пасмурные. Когда солнышко щекочет носик, то мы хихикаем и снова хотим возвратиться в детство. В свою шкатулку мы постарались вложить, если не солнышко, то несколько его лучиков, чтобы она согревала своего обладателя! Деревянная шкатулка ручной работы - это не только оригинальный подарок для Ваших любимых (супруга, мама, дочка, подруга и др.), но и нужный - шкатулка предназначена для хранения украшений (драгоценностей, бижутерии) и разных маленьких ювелирных ценностей! Глянцевое покрытие шкатулки лаком и внутренняя отделка желтой бархатной бумагой никого не оставят равнодушным. Резная шкатулка для украшений запирается на штырек - Ваши украшения всегда будут под надёжной защитой!:) Оригинальная шкатулка из дерева станет актуальным подарком как на деревянную свадьбу, так и на любой другой праздник (День рождения,юбилей, и т.п.). Данная деревянная шкатулка впишется в любой интерьер.
Форма шкатулки
Прямоугольная
Вид резьбы
Геометрическая резьба
Фурнитура
Нет
Инкрустация
Без инкрустации
Цвет шкатулки
Светлая
Размеры
Длина
18 см
Ширина
7 см
Высота
5.5 см
Добавлено
17.11.2017
Материал
Порода дерева
  • Липа
Наличие
В наличии
Состояние
Новый
Теги
шкатулка с геометрией,шкатулка с геометрической резьбой,Шкатулки,шкатулка ручной работы,шкатулка на штырьке,шкатулка для украшений,шкатулка для мелочей,шкатулка деревянная,шкатулка,футляр для украше
  • Сообщить о проблеме Cancel my report
  • Посмотреть QR-код Посмотреть QR-код
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
    • Оценка мастеров: 3
    • Всего голосов: 1
  • 283 Просмотра(ов)
Enter your report
Загрузка…
Уверены что хотите отменить?
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.

Чтобы связаться с продавцом, пожалуйста,